});
Ayuntamiento de Santa Cruz de la Zarza Teléfono: 925 12 51 81

Ubicacion

Ida

Regreso

Tarancón

Estación Bus

(136)

6:00

(136)

17:45

Santa Cruz de la Zarza

Parada Bus

6:13

17:30

Plaza

6:15

---

Villarrubia de Santiago

Parada Bus

6:34

17:10

Noblejas

Posada de la cultura

6:44

17:00

Parada Bus San Cristóbal

6:45

16:55

Ocaña

Centro de Especialidades

6:51

16:40

Paseo (Tunel)

6:55

16:36

Parada Bus (Htl. Emperatriz)

7:04

16:30

Ontigola

Parada Bus

7:14

16:15

Aranjuez

Parada Bus C / Infantas

7:22

16:00

Toledo

Campus universitario

8:05

---

Avenida Barber

8:10

---

Estación Bus

8:20

15:15

(  136)  -  De Lunes a Viernes / laborables / anual


Deprecated: Non-static method Joomla\CMS\Document\HtmlDocument::countModules() should not be called statically in /home/quintan7/public_html/templates/munity/html/modules.php on line 172